rotator (1)
rotator (10)
rotator (11)
rotator (12)
rotator (13)
rotator (14)
rotator (15)
rotator (16)
rotator (17)
rotator (2)
rotator (3)
rotator (4)
rotator (7)
rotator (8)
rotator (9)

Партнеры

Материалы

С днем рождения, Василий Васильевич!

Федерация Президентских многоборий Республики Казахстан поздравляет Кнышева Василия Васильевича, главного тренера Республики Казахстан по Президентскому многоборью с днем рождения и присвоением ему звания «Заслуженный тренер Республики Казахстан»

 

Уважаемый Василий Васильевич!

 

Федерация Президентских многоборий сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Пользуясь случаем, хочется высказать, что радость знаменательного события разделяют все тренеры и спортсмены – многоборцы нашей республики, ибо каждый понимает, как неоценим Ваш личный вклад в развитие и приумножении отечественного спорта, а именно президентского многоборья, в триумфальном восхождении Ваших учеников на республиканском и международном олимпе.

Ваш высокий профессионализм, тонкий интеллект, творческий энтузиазм, кипучая энергия, беззаветная преданность избранному делу, огромное чувство ответственности и трудолюбие достойны подражания и вызывают восхищение.

Еще раз поздравляем Вас с достижением мудрого возраста и желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости, семейного благополучия, творческий успехов на жизненном и спортивном поприще.

 

Кореньков В.А., Бережной А.П., Стяжкина И.А., Самохвалов В.Э.,Сизухин В.П., Бухарова Л.А., Фролов Ю.М., Постников В.Г., Коровин А,Б., Безгачев С.Б., Широкова Г.В. и др. тренеры и спортсмены.

 

 

 

Приказ

Удостоверение

Рейтинг@Mail.ru